Magna & Winston

Magna & WinstonВот ты идешь по улице, с сигаретой в руке, солнце светит, травка зеленеет… Но, ой-ой-ой, не тут-то было! Материалы для лиц старше 18 лет, курение вредит здоровью, а в блоге никакой продажи табачных изделий. Так что если вы хотите узнать про мои приключения с иранскими сигаретами, то давайте приступим!

Итак, представляю вашему вниманию — «Магна»!

Нет, она не из 90-х, как многие могли подумать. Это новая версия из Ирана. Пачка почти пустая, а распечатана была месяц назад… Кстати, вспомнил я тут про своего друга Винстона — он у меня как раз за пару дней улетел. Но об этом чуть позже.

Давайте сделаем небольшую экскурсию в прошлое, когда сигареты горели ярче и дольше… Сигареты «Магна» были одним из символов тех времен.

Но люди помнят их скорее как «трёхзатяжечные». Да-да, спросите кого угодно из тех, кто курил «Магну» — ответ будет один: «Три затяжки и гори!» Ностальгия заставляет людей покупать эти сигареты снова.

А что на самом деле?

Иранская «Магна» отличается от своей предшественницы. Она может дать вам настоящий удар по горлу и приятную никотиновую горчинку. Иранские производители заботятся о вашем опыте курения!

И вот мы переходим к Винстону. Эта сигарета имеет свой неповторимый аромат — не такой сильный, как у «Магны», но всё равно узнаваемый.

Курится он повкуснее и оставляет приятное послевкусие. Так что если вы хотите чего-то особенного — выбирайте Винстон!

Такие дела, друзья! Каждый выбирает то, что ему по вкусу.

Я предпочитаю Винстон из Ирана — это мое личное предпочтение. А ещё я помню Bond Street… А вы помните эти времена? Какие сигареты вы предпочитали? Делитесь своими историями!