Скажите, друзья, вы знали, что в Беларуси с 1 мая не будет подорожания сигарет? Да-да, вы не ослышались!
Новость этого калибра можно сравнить только с тем, как котэндент на выборах вдруг объявляет, что открывает зоопарк и становится его первым посетителем. Неужели производители сигарет поняли, что цены уже такие высокие, что дальше уж некуда?
Или может быть они просто решили порадовать народ перед выборами? Ведь как говорится, «никогда не знаешь, когда пригодится хорошая пачка сигарет».
А еще в продажу поступят новые виды сигарет!
Lucky Strike Aroma Violet за 6,5 рубля — это ж какой аромат должен быть у этих сигарет! Может, после них даже пчелы начнут делать не мед, а табачный настой? И Dunhill Compact Aroma Mix Neon — ну это точно что-то из фантастики!
Мне кажется, если закурить такую сигарету в темном помещении, то можно создать свою мини-дискотеку.
А помните подорожание сигарет от «Беларусьторга» с 1 апреля? Да-да, именно в этот день.
Я представляю этих бедолаг: «Что бы мы могли придумать для первого апреля? А может быть… да! Поднимем цены на сигареты!» Наверное, они думали, что все решат шутку и закурят ради юмора. Но увы, шутка удалась только им самим.
В общем-то это все хорошо и замечательно про подорожание или его отсутствие.
А я вам скажу один анекдот про сигареты. Встречаются два друга:
— Почему тебя так трясет?
— Я решил бросить курить.
— И как?
— Так себе… Теперь трясется не только меня.
Так что друзья мои, будьте здоровы и не переборщите со свободным обращением со спичками — вдруг ваш друг тоже решит бросить курить!