Вот и наступил 2025 год, а Россия все так же умело торгует со странами мира. Кто бы мог подумать, что мы станем поставлять пиво в Северную Корею!
Наверное, кимчи с пивом — это новый хит корейской кухни. А может, у Ким Чен Ына просто дома вечеринка была, и ему захотелось чего-то необычного?
И вот рапсовое масло тоже отправилось в путь. Может быть, они там решили здоровое питание ввести и начали жарить что-то на нем? Ведь как говорится, «если не можешь изменить мир вокруг себя, измени свое отношение к рапсовому маслу».
Но самое интересное начинается с табачной продукции.
Может быть, КНДР решила бороться с никотиновой зависимостью своих граждан и заменила обычные сигареты на какие-то экзотические российские? Или это просто способ укрепить дружбу между странами: «Покурим за мир!».
А что касается свиных субпродуктов, то тут уж точно можно предположить только одно — Россия делится секретами азиатской кухни со Северной Кореей. Может быть, они там устроили фестиваль шашлыков на свиных ушах? А может, просто любят экспериментировать на кухне?
А в 2026 году продолжение следует!
Больше 760 тонн свиных субпродуктов уже в пути. Может быть, это уже не просто еда, а настоящее дипломатическое оружие?
Ведь как известно, через желудок до сердца!